В Ноябрьске пройдет танцевальный конкурс среди молодых семей

13:56 09 апреля 2010

Молодые семья Ноябрьска (Ямало-Ненецкий автономный округ) смогут сразиться друг с другом в умении профессионально танцевать. Проявить свои способности они смогут в рамках окружного фестиваля-конкурса «Семья Ямала – 2010».

Как сообщили в пресс-службе губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа, старт конкурса запланирован на 21 мая. Мероприятие посвящено Международному дню семьи и приурочено к 65-летию Великой Победы и 80-летию со дня образования Ямала.

Стоит отметить, что в конкурсе могут принять участие члены молодых семей, но и конкурсанты старше 35 лет. Так, для первой возрастной категории предусмотрены номинации: творческая визитка «Свадебная история», «Семья и здоровый образ жизни» и в танцевальном конкурсе.

Семьи постарше выступят в номинациях: творческая визитка на тему «Когда сердца живут одной семьей», театрализованная открытка «Любимая семейная книга», творческое выступление на тему «Ведение семейного бюджета».

Конкурс будет проходить в два этапа. На первом будут проводиться отборочных туры «на местах». Второй этап подразумевает финальное состязание с последующим награждением.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024