Тюменским пенсионерам помогут «пережить» дачный сезон

15:02 30 марта 2010

Тюменским пенсионерам-садовникам во время дачного сезона окажут моральную и небольшую материальную поддержку. Необходимый инвентарь и наборы для консервирования им будут выдавать в рамках акций от торгового дома «Крепыж», сообщает пресс-служба администрации города.

С 5 по 18 апреля пенсионеры смогут получить бесплатные черенки для садово-огородного инвентаря. С 30 апреля по 13 мая пройдет выдача пластмассовых шестилитровых ведер. А с 7 по 21 июня пожилым садоводам выдадут наборы для консервирования: 15 крышек, килограмм соли, по одному пакетику лаврового листа и душистой гвоздики и два пакетика перца горошком.

Участвовать в этом необычном мероприятии может любой пенсионер Тюмени независимо от возраста один раз, предъявив продавцу в магазине «Крепыж» пенсионное удостоверение на свое имя, членскую книжку садовода или паспорт с наличием прописки в частном доме. Пенсионеру необходимо за две недели до начала выбранной им акции записаться по телефонам: 530-785, 530-744 с 9 до 17 часов.

Получить товар можно в торговом доме «Крепыж» с 8 до 19 часов по адресу: г. Тюмень, ул. Черепанова, 29 (район Дома обороны, проезд автобусом № 14 до остановки РТС-1, телефон 42-00-07).

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024