Городу Муравленко исполняется 25 лет

17:41 04 сентября 2009

Городу Муравленко (Ямало-Ненецкий автономный округ) в выходные исполнится 25 лет.

Губернатор округа направил горожанам свое поздравление. Как сообщает пресс-служба главы округа, Юрий Неелов отметил, что юбилейная дата – хороший повод для того, чтобы вспомнить историю развития и становления города, вспомнить тех, кто обеспечил Муравленко достойное настоящее и будущее, почествовать ветеранов и дать напутствие молодёжи.

«…25 лет – это молодость города, у которого, уверен, славное будущее. Задача нынешнего поколения горожан – сохранить и преумножить накопленный опыт и традиции. И это им по плечу – ведь сегодня в Муравленко трудятся люди энергичные, высокообразованные, талантливые, умеющие добиваться высоких результатов в любой деятельности. За четверть века трудовые династии муравленковцев внесли достойный вклад в укрепление и развитие экономики и социальной сферы города и округа. Я искренне признателен всем жителям города за их активность, терпение и мудрость. Вместе мы преодолевали невзгоды, много работали и убедились, что завтрашний день – в наших руках. Мы знаем, какой потенциал у нашего региона и как его реализовать», - подчеркнул губернатор.

Юрий Неёлов пожелал городу стабильности развития и процветания, а жителям Муравленко – здоровья, счастья и всяческих успехов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024