День нефтяной и газовой промышленности в Ханты-Мансийске обещают сделать необычным

23:38 18 августа 2009

Во многом необычным будет в этом году проведение в Ханты-Мансийске праздничных мероприятий, посвященных Дню работников нефтяной и газовой промышленности.

Об этом говорили члены оргкомитета, заседание которого провела по поручению губернатора автономного округа Александра Филипенко первый заместитель председателя правительства Югры по вопросам социальной политики Наталья Западнова.

Празднование намечено на 11 сентября, сообщает пресс-служба главы региона. Обо всех новациях в подготовке к традиционному конкурсу профессионального мастерства нефтяников "Черное золото Югры", церемонии установки памятных знаков на мемориале "Звезды Югры", концертной программе и специальных мероприятиях для участников проведения главного для Ханты-Мансийского автономного округа праздника решено заранее не сообщать.

По традиции в торжествах примут участие ветераны геофизической, геологической и нефтяной отраслей, делегации всех муниципальных образований, молодые ученые, рационализаторы и нефтяники.

На заседании также были обсуждены вопросы координации всех задействованных в подготовке праздника структур, основные параметры сценариев мероприятий.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024