Ноябрьские и салехардские фанаты "Зенита" пообщались с Константином Зыряновым

22:06 15 июня 2009

Телемост Ноябрьск-Салехард-Санкт-Петербург между фанатами и игроками ФК «Зенит» состоялся 11 июня. Именитый футбольный клуб представляли начальник отдела социальных проектов Алексей Блинов и полузащитник клуба Константин Зырянов.

Телемост был организован представительством ЯНАО в Санкт-Петербурге, администрацией ФК «Зенит», ОАО «Газпромнефть-ННГ» и администрацией Ноябрьска. В общении с «Зенитом» приняли участие депутаты Ноябрьской городской думы, футболисты команды «Газпром нефть» и дети с ограниченными возможностями, сообщает департамент общественных связей и корпоративных коммуникаций ОАО «Газпромнефть-ННГ».

Напомним, что 10 июня в матче с Финляндией сборная России одержала уверенную победу 3:0, и третий забитый гол в этой игре – на счету Константина Зырянова. И именно поэтому большинство вопросов во время часового общения было о сборной, об эмоциях и впечатлениях после победы, о перспективах на грядущем Чемпионате Мира-2010.

Ноябрьские фанаты не обошли вниманием и клуб, который в данное время продолжает борьбу за медали в Чемпионате страны. Константин высказывал свое мнение о грядущем уходе Дика Адвоката, заверив, что, не смотря ни на что борьба за медали чемпионата продолжается. Константин рассказал о своей футбольной карьере, о семье, об увлечениях.

Среди фанатов клуба также проводился конкурс – на лучший вопрос. Победителя ждал приз - «золотой мяч» с автографом футболиста.

В завершении моста Алексей Блинов и Константин Зырянов пожелали молодым футболистам и болельщикам успехов в спорте и учебе, а ноябрьские болельщики, в свою очередь, пожелали «Зениту» победы в Чемпионате России.

Напомним, что Компания «Газпром нефть» выступает генеральным спонсором ФК «Зенит».

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024