Фестиваль «Гитара по кругу» вновь собирает друзей

17:32 05 июня 2009

Фестиваль бардовской песни «Гитара по кругу» пройдет в Тобольске (Тюменская область) 11 и 12 июня. В этом году он будет посвящен 65-летию образования Тюменской области.

Как рассказали корреспонденту «NewsProm.Ru» организаторы музыкального мероприятия, его участниками станут более 120 любителей авторской песни. Ожидаются и гости из других городов.

Местом проведения фестиваля станет загородный лагерь «Олимп», расположенный в деревне Винокурово Тобольского района.

Сам конкурс бардовской песни будет проводиться в два этапа – сначала пройдет отборочный тур, затем состоится финал и гала-концерт. Лучших авторов-исполнителей и исполнителей-вокалистов определят в двух возрастных категориях.

Отметим, насыщенная и интересная программа ждет не только участников, но и гостей и болельщиков. В рамках фестиваля будут определены лучшие дуэты и ансамбли, лучшее блюдо, лучшая экспресс газета и лучший бивуак. Помимо этого ведущие барды проведут для юных тоболяков мастер-класс.

По итогам фестиваля лауреат и дипломанты конкурса будут награждены дипломами и призами. А особо отличившиеся получат специальные призы от организаторов.

Любовь Голышева

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024