Тюменские железнодорожники поздравят ветеранов с Днем Победы

16:12 06 мая 2009

На Тюменском отделении Свердловской магистрали началась подготовка к празднованию дня Победы.

Так, дворец культуры «Железнодорожник» объявил конкурс рисунков среди детей работников предприятий Тюменского отделения, посвященный 9 мая. Выставка будет открыта 7 мая.

В этот же день ветераны Тюменского отделения приглашены во дворец культуры на концерт военно-патриотических песен. После окончания концерта запланированы танцы под музыку в исполнении духового оркестра, сообщили в пресс-службе тюменского отделения СвЖД.

В День победы в Ишиме, Тобольске и Камышлове железнодорожники проведут торжественные митинги и возложение цветов к мемориалам воинской славы. В Тюмени в общегородском параде Победы примут участие более 300 работников Тюменского отделения.

Представители районной профсоюзной организации и совет ветеранов в честь дня Победы установили персональное шефство над участниками войны, тружениками тыла и вдовами погибших, нуждающимися в постоянной поддержке. Организовано посещение ветеранов, вынужденных по состоянию здоровья находиться дома.

Добавим, забота о ветеранах и пенсионерах на Тюменском отделении – не разовое явление. Им постоянно оказывается адресная материальная, медицинская и социальная помощь.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024