В Тюменской области объявлен конкурс "Пенсия - это хорошо"

21:14 20 марта 2009

Конкурс «Пенсия — это хорошо» стартовал в Тюменской области.

Как сообщили в пресс-службе отделения Пенсионного фонда РФ по области, конкурс проводится для привлечения внимания к вопросам пенсионного обеспечения граждан. В нем могут принять участие школьники, студенты, ветераны, журналисты, те кому посчастливилось встретить замечательных людей преклонного возраста, энергия, жизнелюбие которых восхищает.

Номинации конкурса: рождение, становление и развитие пенсионного обеспечения (страницы истории); воспоминания тех, кому 100 лет и меньше; моя первая зарплата, первая пенсия; пенсия в семейном бюджете; «еще не вечер»; ценим то, что имеем, но стремимся к большему; новое время, новые пенсионеры; ветеранское подворье; наш пенсионер и швец и жнец и на дуде игрец; пенсионер – молодым пример; дорогие мои старики; мой дед – молодец! На все руки – удалец.
Оценивать творческие работы будет жюри в составе сотрудников Пенсионного фонда, педагогов, ветеранов труда, представителей Почты России и журналистов.

Конкурс «Пенсия- это хорошо» проводится с апреля по октябрь 2009 года. Материалы необходимом присылать с 7 апреля по 23 августа по адресу: Тюмень, ул. Республики, 83 а, отделение ПФР по Тюменской области. Обязательна пометка - Конкурс: «Пенсия – это хорошо».

Дополнительная информация по телефону: (3452) 39-08-60.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024