Тюменские семьи сыграли в «снайпера» и ответили на «ледяные вопросы»

23:22 24 февраля 2009

Спортивный праздник, посвященный дню защитника Отечества, состоялся в минувшие выходные в селе Онохино.

С 12 часов дня звучала музыка, зазывающая всех на корт спортивного комплекса «Пышма», где стартовал конкурс «Я и папа – супермены». Четыре семьи состязались за звание «суперменов». Приветствовал участников соревнований глава Онохинского муниципального образования Анатолий Александров, директор спортивного комплекса «Пышма» Алексей Матов и директор АУ Онохинский Центр культуры и досуга Яна Егорова. Семейные команды представляли папы и сыновья до 10 лет, сообщили в управлении информационной политики администрации Тюменского района.

Для них устроили 8 конкурсных заданий на коньках: «фигурное катание», «ледяная змейка», «паровозик», «снайпер», «калейдоскоп», «а я маме помогу», «супермены» и «викторина ледяных вопросов».

В перерывах зрителей радовали своим творчеством вокальные ансамбли «Околица» и «Забавушка» под художественным руководством Елены Николаевны Карплюк. Победила семья Авдеевых. Остальные участники получили дипломы и сертификаты на 1 000 рублей от спортивных магазинов Тюмени. Все участники в завершение конкурса совершили круг почета по корту под аплодисменты болельщиков.

По завершению конкурса состоялся дружеский хоккейный матч с Червишевской командой на приз главы Онохинского МО. Хозяева встречи победили гостей. А во дворе школы состоялся мини-футбол матч среди детских команд. Завершил мероприятия шансон-вечер в центре культуры. Здесь звучали песни под караоке, прошла шансон-дискотека с различными конкурсами. Участники вечера получили массу позитивных эмоций. Зал культурного центра был набит до отказа, многим не хватало места.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024