На оздоровление тюменских железнодорожников направлено более 20 млн. рублей

15:47 20 января 2009

Более 20 миллионов рублей направлено Свердловской железной дорогой на оздоровление работников Тюменского отделения в 2008 году.

Отметим, оздоровление и лечение работников является одной из ведущих задач в сфере социальной политики на Тюменском отделении СвЖД. Основные усилия направлены на оздоровление трудящихся железнодорожников, детей и ветеранов Тюменского отделения, сообщили интернет-изданию «NewsProm.Ru» в пресс-службе отделения СвЖД.

Более 300 человек в минувшем году отдохнули в санатории-профилактории «Талица». Еще 133 человека приняли другие здравницы. На эти цели израсходовано 12,6 миллионов рублей.

На Тюменском отделении был организован и летний отдых детей.

За летние месяцы 2008 года в загородном оздоровительном лагере им. В.И. Ленина отдохнули 144 ребенка. Еще 276 детей были отправлены в детские лагеря, расположенные на Черноморском побережье. Общая сумма расходов составила более 7,6 миллиона рублей.

Руководство Тюменского отделения не забывает и о ветеранах труда. На отделении выполняется программа «Милосердие», в рамках которой пенсионеры имеют возможность поправить свое здоровье в отраслевых здравницах, пройти лечение по зубопротезированию.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024