Судебные приставы Югры вернули в бюджет более 4 миллионов рублей

18:58 08 сентября 2008

Судебные приставы Югры вернули в бюджет государства более 4 миллионов рублей.

Как сообщили интернет-изданию «NewsProm.Ru» в пресс-службе управления федеральной службы судебных приставов по Югре, такую сумму взыскали в качестве задолженности по налогам с ряда предприятий Нижневартовска и Нижневартовского района, Сургута, Пыть-Яха, Октябрьского района.

Так, судебные приставы отдела по Нижневартовску и Нижневартовскому району окончили полностью семь и частично восемь исполнительных производств о взыскании налоговых недоимок. В бюджеты всех уровней перечислено более 3 млн. рублей. Наибольшую задолженность – более 1 млн. рублей перед государством имело ООО «Обьнефтегазпром».

Кроме того, задолженность по заработной плате взыскана с восьми предприятий города и района на общую сумму почти 400 тысяч рублей.

На прошедшей неделе судебные приставы отдела по Ураю взыскали в качестве налогов более 800 тысяч рублей. Такую сумму задолжало государству ООО «Подводник».

Сотрудники Сургутского отдела пополнили бюджет государства на 145 тысяч рублей. Задолженность по налогам взыскана с шести предприятий и индивидуальных предпринимателей города.

60 тысяч рублей перечислили в бюджет судебные приставы отдела в Пыть-Яхе.

Планомерно ведется работа по взысканию штрафов, наложенных сотрудниками ГИБДД. На прошедшей неделе судебными приставами отделов по Сургутскому, Октябрьскому районам, Лангепасу, Нефтеюганску, Сургуту окончено более 300 исполнительных производств. Взыскано более 80 тысяч рублей.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024