В Тюмень приедут топ-менеджеры Росгосстраха

21:57 07 июня 2008

Десять топ-менеджеров группы компаний «Росгосстрах» 16 июня приедут в Тюмень.

Они проведут совещание с сотрудниками страховых агентств, работающих на территории Тюменской, Свердловской, Курганской и Челябинской областей, сообщили интернет-изданию «NewsProm.Ru» в отделе маркетинговых коммуникаций компании.

Тема беседы - новая стратегия развития Росгосстраха.

В составе делегации президент группы компаний «Росгосстрах» Данил Хачатуров и главный управляющий директор Якоб Вестерлакен. Последний прибыл в Россию из Голландии. Три месяца назад он приступил к работе в Росгосстрахе, а до этого работал генеральным менеджером подразделения Fortis Insurance International Europe.

Новая стратегия должна стать инструментом, который позволит компании не только укрепить лидерские позиции, но и существенно увеличить долю на российском рынке – с сегодняшних 14% по классическим видам страхования до 25% в ближайшие 5-6 лет.

Одной из опор в развитии стратегии «Росгосстраха» станет политика ведения бизнеса в регионах. Для журналистов тюменских СМИ Данил Хачатуров и Якоб Вестерлакен в этот день проведут пресс-конференцию. После Тюмени топ-менеджеры Росгосстраха отправятся в Иркутск, Хабаровск и Кемерово.

Справка:

Группа компаний «Росгосстрах» представляет собой вертикально интегрированный холдинг. Он состоит из ОАО «Росгосстрах», 3 региональных, 7 межрегиональных страховых компаний, ООО СК «РГС-Жизнь», основными видами деятельности которой являются страхование жизни, добровольное пенсионное страхование, страхование от несчастных случаев и болезней, а также ООО «РГС-Медицина», осуществляющей операции по обязательному медицинскому страхованию.

В компании группы входит порядка 3000 агентств, страховых отделов и центров урегулирования убытков. Общая численность работников системы Росгосстраха превышает 97 тыс. человек, в том числе более 60 тыс. агентов. Управление Группой, разработку стратегии и методологии осуществляет Холдинговая компания «Росгосстрах».

На территории Тюменской области работает Филиал ООО «РГС-Урал» - Управление по Тюменской области, который включает в себя 45 структурных подразделений, в том числе в Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024