Global Finance назвал Альфа-Банк лучшим в 3 номинациях

16:17 10 апреля 2008

Журнал Global Finance назвал Альфа-Банк лучшим сразу в трех номинациях рейтинга "Лучшие банки и компании в России".

Как сообщили в пресс-службе кредитной организации, в ежегодном рейтинге "Лучшие банки и компании в России" журнал Global Finance назвал Альфа-Банк "Лучшим отечественным банком", "Лучшим банком по анализу состояния рынков капиталов" и "Лучшим отечественным банком в сфере торгового финансирования". Результаты исследования будут опубликованы в июньском номере издания.

Рейтинг составлен на основе оценок отраслевых аналитиков, руководителей корпораций, а также по данным корпоративной отчетности и других источников. Победители определялись по следующим критериям: доля рынка, прибыльность, наличие долгосрочной стратегии, качество управления и стремление к совершенствованию корпоративного управления.

"2007 год был для российских банков и компаний особенным. И есть все основания для того, чтобы этот успех был продолжен в 2008 году. При стремительном росте цен значительную роль в оздоровлении российской экономики сыграл переход к реорганизации компаний и совершенствованию корпоративного управления", - отметил издатель Global Finance Джозеф Д. Джиррапуто.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024