Ханты-Мансийский банк разыграет среди вкладчиков поездку в Италию

20:19 01 апреля 2008

Ханты-Мансийский банк проводит лотерею «Сезон выгодных вкладов». Главный приз - поездка в Италию на двоих.

Поучаствовать в акции смогут вкладчики банка, заключившие в период с 1 апреля по 30 июня 2008 года договоры по вкладам в подразделениях банка, расположенных на территории Югры. Это рублевые вклады «Северное сияние», «Югорский», «V.I.P.», «Рентный».

В лотерею приглашаются также вкладчики, внесшие в указанный период единовременные дополнительные взносы во вклады «Югорский», «V.I.P.», «Рентный» в размере не менее 10 тысяч рублей.

Как сообщили в пресс-службе банка, определение победителей лотереи состоится 11 июля 2008 года в головном офисе банка в Ханты-Мансийске.

Главный приз - поездка в Италию на 2-х человек. А еще 10 клиентов клиентов банка получат видеокамеры.

Справка:

ОАО “Ханты-Мансийский Банк” (ХМБ) зарегистрирован и действует на территории Ханты-Мансийского автономного округа с 1992 года.

С 1997 г. ХМБ является открытым акционерным обществом и имеет генеральную лицензию на осуществление банковских операций № 705. Головной офис находится в г. Ханты-Мансийске.

Основной акционер правительство Ханты-Мансийского автономного округа – ЮГРЫ (департамент государственной собственности). На сегодняшний день его доля в общем объеме акций банка составляет 92,7%.

По размеру совокупных активов – ХМБ входит в тридцатку крупнейших банков России.

Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's изменило в 2007 году прогноз по рейтингам Ханты-Мансийского банка со «Стабильного» на «Позитивный». В то же время был повышен кредитный рейтинг банка по национальной шкале с «ruА» до «ruА+» и подтверждены рейтинги контрагента по международной шкале долгосрочный «В+» и краткосрочный «В».

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024