Альфа-Банк вновь обещает подарки за ипотечные советы друзьям

21:01 27 марта 2008

Альфа-Банк повторно проводит ипотечную акцию "Советы давать выгодно!", которая продлится до 30 июня 2008 года.

Все заемщики, получившие ипотечный кредит в Альфа-Банке, могут заполнить купон "Рекомендую ипотеку в Альфа-Банке!" и передать его своему другу. Купон размещен в разделе "Ипотечное кредитование".

Отметим, в Тюмени с декабря прошлого года работает ипотечный центр Альфа-Банка.

Как сообщается на сайте банка, если друг ипотечного заемщика Альфа-Банка при получении кредита предъявит заполненный купон, то они оба получат в подарок по сертификату IKEA на 2000 рублей.

Число друзей, которые придут с купонами, прямо пропорционально количеству подарочных сертификатов на обстановку новой квартиры. А по итогам акции среди всех участников будет разыгран главный приз.

Напомним, Альфа-Банк проводил подобную акцию с октября по декабрь 2007 года. "Более 100 человек посоветовали своим друзьям обратиться за ипотечным кредитом в наш банк, 25 участников акции стали нашими клиентами, и среди них была разыграна плазменная панель", - рассказывает об итогах предыдущей акции руководитель блока „Ипотечное кредитование“ Альфа-Банка Илья Зибарев.

Справка:

ОАО "Альфа-Банк" основан в 1990 году, является универсальным банком,
одним из крупнейших банков России по величине активов и собственного капитала.

По данным аудированной финансовой отчетности (МСФО) за первое полугодие 2007 года, активы группы "Альфа-Банк", куда входят ОАО "Альфа-Банк", дочерние банки и финансовые компании, составили $17,1 млрд., совокупный капитал - $1,7 млрд., кредитный портфель за вычетом резервов - $11,8 млрд. Чистая прибыль по итогам первого полугодия 2007 года составила $115,6 млн.

На ипотечный рынок Альфа-Банк вышел в августе 2006 г. и на сегодняшний день предоставляет кредиты на покупку недвижимости в столице и 30 регионах России.

Альфа-Банк предлагает населению ипотечные кредиты на приобретение квартир на вторичном рынке жилья, кредиты на приобретение жилого дома (коттеджа), кредиты под залог имеющейся в собственности квартиры, в том числе в целях рефинансирования ранее полученного ипотечного кредита. Кредиты предоставляются на срок от 5 до 25 лет. Ставки по кредитам составляют от 10,3% в долларах США и от 12,3% в рублях РФ.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024