В Тобольске перевыполнен план по строительству жилья

18:51 08 февраля 2008

За 2007 год в Тобольске (Тюменская область) построено три жилых многоквартирных дома общей площадью 26 425 кв. м, а также 14 тыс. 664, 5 кв. м. индивидуального жилья. Перевыполнение планового задания составило более 1 тыс. кв. м.

Об этом на очередном заседании коллегии администрации города доложил заместитель главы администрации Тобольска, председатель комитета по инвестициям в области строительной деятельности Василий Сизиков, сообщает "Тюменская линия".

Члены коллегиального органа также рассмотрели и утвердили план мероприятий, которые планируется провести в рамках Года семьи, и ход подготовки города к всероссийским соревнованиям «Лыжня России — 2008».

Первый заместитель главы администрации Игорь Сутягин, заслушав доклад председателя комитета по туризму Александры Стрункиной об участии Тобольска во Всероссийском конкурсе «7 чудес России», поблагодарил все службы, организации и отдельных граждан города за активное участие в этой акции.

Как известно, Тобольский кремль по итогам первого тура лидирует по стране по числу набранных голосов. Коллегия также рассмотрела и приняла решение по ряду других вопросов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024