В музее Словцова состоится лекция о промышленном дизайне на примере Тюмени

11:00 08 ноября 2023

В Тюмени продолжаются открытые лектории Тюменской школы креативных индустрий при партнерстве музейного комплекса им. Словцова. Следующая встреча состоится 9 ноября в 18:00 и будет посвящена теме "Промышленный дизайн. Готовность местного производителя к переменам".

Участники обсудят промышленный дизайн на примере Тюмени. Спикером выступит Владимир Прошин - резидент Тюменского Технопарка, директор и основатель Студии промышленного дизайна и инжиниринга "VS-designing". Эксперт расскажет, что такое промышленный дизайн, где он встречается, каковы его перспективы и значение, почему вы наверняка уже с ним знакомы, а также осветит развитие промышленного дизайна в России и Тюмени.

Кроме того, участники узнают о профессиях промышленного дизайнера и инженера. Также спикер представит конкретные кейсы и презентует Студию промышленного дизайна и инжиниринга "VS-designing".

Встреча состоится по адресу: ул. Советская, 63. Вход свободный, но требуется предварительная регистрация по ссылке. Возрастная категория 12+

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024