Оргкомитет "Тюменской марки" завершает прием заявок на участие в выставке

09:00 22 сентября 2023
Фото - https://vk.com/tyumen_marka

Участие в выставке "Тюменская марка" в этом году примет 70 компаний из города Тюмени. Состав участников будет определен до 29 сентября оргкомитетом. Приём заявок  от потенциальных участников заканчивается 22 сентября, сообщили в администрации города.

Ознакомиться с участниками "Тюменской марки" можно будет 20-21 октября 2023 года в Выставочном зале на улице Севастопольской. 

Вице-президент ТПП Тюменской области Юлия Шакурская:

Мы видим большой интерес к выставке со стороны товаропроизводителей. "Тюменская марка" - это уникальный формат, с одной стороны предприятия получают отличную возможность презентовать себя, показать свои товары и услуги, с другой – это яркое и интересное мероприятие для горожан, в ходе которого они могут приобрести свои любимые товары.

"В выставке примут участие ведущие товаропроизводители города, Тюменская марка подтверждает свой статус одного из главнейших деловых событий года" - рассказывает и.о. директора департамента экономики и стратегического развития Администрации города Тюмени Ирина Коростелёва.

Организаторами мероприятия выступают департамент экономики и стратегического развития вдминистрации Тюмени и Торгово-промышленная палата Тюменской области. Официальный сайт проекта - marka72.tyumen-city.ru

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024