Лагерь креативных лидеров приглашает тюменских предпринимателей на обучение

16:15 05 июня 2023

Прием заявок на участие в конкурсе креативных лидеров проводится по 2 июля, победители пройдут очную образовательную программу по развитию и креативной трансформации бизнес-проектов. Конкурс – первый этап федерального проекта "Лагерь креативных лидеров", организованного АНО "Креативный путь" при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Принять участие могут креативные предприниматели, основатели стартапов и лидеры команд креативного сектора. Для этого нужно зарегистрироваться и подать заявку с портфолио значимых проектов, достижений команды и видеообращением креативного лидера. Десятку лучших определят профессионалы креативного бизнеса: Игорь М. Намаконов, генеральный директор Федерации креативных индустрий, Евгений Капьев, генеральный директор издательства "Эксмо", Илья Бачурин, продюсер кино и телевидения, генеральный директор "Москонцерт", Юрий Омельченко, совладелец и PR-директор галереи современного искусства Omelchenko Gallery, Екатерина Кузнецова, управляющий партнер маркетингового и креативного агентства Fingertips, сооснователь школы маркетинга Yummy Tips, Роман Христюк, музыкальный продюсер, исполнительный директор фонда Игоря Бутмана и компании Igor Butman Music Group – всего более 30 представителей креативных отраслей.

 Победители конкурса пройдут бесплатное офлайн-обучение в городах-лидерах по развитию креативных индустрий, в том числе в Тюмени. Участников проекта ждут четырехдневные интенсивы от экспертов и предпринимателей сферы креативных индустрий: разборы реальных кейсов, нетворк-встречи с региональными представителями креативного бизнеса, экскурсии-погружения в креативные пространства города.

Елена Гребенева, директор АНО "Креативный путь" и автор проекта "Лагерь креативных индустрий":

Число предпринимателей, занятых в сфере КИ, достигает 14%, и это весомый потенциал для эффективного развития креативной экономики в стране. Но чем дальше регион от столицы, тем этот показатель меньше. Конкурс и дальнейшая программа по обучению креативному лидерству – новая и доступная возможность для предпринимателей из любого региона провести креативную трансформацию своих проектов и бизнеса. Участие в конкурсе креативных лидеров может стать экспериментом в вашей карьере, а победа – приблизить к желаемым целям и расширить спектр возможностей в текущих реалиях.

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024