Ютэйр-Инжиниринг представит свои вакансии на ярмарке трудоустройства

12:37 12 апреля 2023

Более 30 предприятий Тюменской области представят свои вакансии на первом этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства "Работа России. Время возможностей".

Свои вакансии представит одно из крупнейших в России и мире предприятий по ремонту и техническому обслуживанию отечественных и зарубежных вертолетов - АО "Ютэйр-Инжиниринг".

Компания имеет мощную производственную базу в Тюмени, 30 сертифицированных мест производственной деятельности (ЛСТО, участки технического обслуживания) в России, а также 9 внешних линейных станций в 9 странах мира с высококвалифицированным персоналом общей численностью более 2000 человек.

В 2022 году АО "ЮТэйр-Инжиниринг" в рамках 15-й юбилейной международной выставки HeliRussia-2022 за многолетнее сотрудничество, эффективную работу и взаимовыгодные партнерские отношения удостоено звания "Надежный партнер" АО "Вертолетная сервисная компания".

Если вы хотите стать частью большого дружного коллектива, приходите на Всероссийскую ярмарку трудоустройства 14 апреля в Тюменский технопарк. Начало в 11.00.

Вакансии предприятия размещены на портале "Работа России" и интерактивном портале департамента.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024