Программа бизнес-наставничества "Стратегия роста" приглашает тюменцев

08:00 10 октября 2022
Фото: тюменское агентство развития креативных индустрий

В Тюмени 23 октября начнется программа бизнес-наставничества "Стратегия роста".

Цель проекта – помочь предпринимателям Тюменской области в развитии и выходе на федеральный уровень. За 10 недель участники разработают и внедрят маркетинговую стратегию, просчитают UNIT экономику, усилят свои продукты и услуги, освоят рекламные каналы, и научатся управлять поведением клиента. А главное – получат возможность попасть в Акселератор Тюменского агентства развития креативных индустрий и во второй тур Акселератора Центра поддержки экспорта фонда "Инвестиционное агентство Тюменской области" в 2023 году.

"Стратегия роста" - это комплексная программа, в которой участники получают поэтапный план развития, уверенное владение маркетинговыми инструментами, точное понимание особенностей рынка и потребностей клиентов. Итогом станет защита проектов и награждение лучших по результатам всей программы.

В качестве экспертов привлечены практикующие профессионалы сферы маркетинга. Каждый модуль – необходимый этап для работы над созданием сильного Геобренда Тюменской области. Кроме групповых практикумов, с каждым участником каждую неделю будет проведена индивидуальная стратегическая сессия, посвященная нахождению самых эффективных решений для развития бизнеса.

"Бренды, появляющиеся на нашей земле, отражают черты нашего характера. Мы очень хотим, чтобы о них знали далеко за пределами региона. Для этого нужно правильное позиционирование и люди, готовые подставить плечо! Геобрендинг и наставничество – основа нашей программы. Мы вместе с вами пройдем интересный и сложный путь трансформации бизнеса, на пути к новым возможностям и вершинам", - отмечает Алексей Краев, генеральный директор Тюменского агентство развития креативных индустрий.

Участие платное. Количество мест ограничено. Подробнее о программе на сайте www.sfg72.ru. проекта: Тюменское агентство развития креативных индустрий, Центр поддержки экспорта фонда "Инвестиционное агентство Тюменской области".

Теги: бизнес

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024