"Русская компания" оказывает комплексную телекоммуникационную поддержку тюменскому бизнесу

13:41 12 июня 2022
Фото: ru.freepik.com

В настоящее время Россия столкнулась с беспрецедентным санкционным давлением. Не в последнюю очередь трудности приходится преодолевать представителям сферы бизнеса. Многие вынуждены выстраивать новые алгоритмы работы и искать пути для оптимизации расходов.

Помочь в этом предпринимателям Тюмени и Тюменского района рада "Русская компания". Провайдер трудится на рынке телекоммуникаций уже более 25 лет и использует в работе передовые технологии. Доступны безлимитные тарифные планы на подключение Интернета с ежемесячной абонентской платой от 1000 рублей, предоставляемая скорость – до 1 Гб.

Кроме того, компания поможет выстроить коммуникации внутри и вне любой компании независимо от её специфики и размеров. Специалисты готовы в любое время приехать на предприятие и провести экспертизу, чтобы подобрать оптимальные и выгодные способы и технологию подключения.

Провайдер применяет индивидуальный подход – делает ровно то, что нужно клиенту, без навязывания услуг. Компания сотрудничает с предприятиями любой величины и сферы деятельности. В числе благодарных клиентов: Сбербанк, Альфа-банк, Газпром, ТИУ, Тюменский драматический театр и многие другие организации.

"Русская компания" организует зашифрованные каналы связи между офисами, складами, филиалами (можно не переживать за сохранность и скорость передачи информации). Проводит настройку локальной сети и точек доступа сотрудников (только быстрые загрузки и контроль деятельности каждого работника). Оборудует Wi-Fi зоны.

Также в числе популярных услуг – IP-телефония. Такой вариант связи гораздо функциональнее, современнее и выгоднее стандартной. Кроме того, это может обеспечить связь из любой точки страны по единому номеру даже при переезде организации.

Есть возможность создания многоуровневой виртуальной АТС (облегчит общение и сбор информации). А в рамках услуги Colocation предприниматель может поместить оборудование клиента на территории провайдера (не придется волноваться за его сохранность, а производительность станет максимальной).

Таким образом, благодаря поддержке "Русской компании" предприятие увеличит производительность работы, выведет коммуникации внутри и вне организации на качественно новый уровень, оптимизирует денежные и временные расходы. Руководителю останется думать лишь о стратегии развития и привлечении клиентов, рутину телекоммуникаций специалисты берут на себя.

Узнать больше об услугах связи для бизнеса от "Русской компании" можно по телефону 8 (3452) 39-00-39, а также на официальном сайте.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024