Компания "Золотые луга" приглашает тюменцев на новогоднюю ярмарку

12:15 23 декабря 2021
Фото пресс-службы АО "Золотые луга"

Новогодняя ярмарка "Покупаем тюменское" состоится 24 и 25 декабря на Алебашевском базаре. Свои товары представят более 30 компаний и местных предприятий, в их числе – АО "Золотые луга", один из крупнейших производителей молочной продукции на Урале и в Сибири.

Компания представит ассортимент молочной продукции торговых марок "Золотые луга" и "Живи здорОво!", в том числе натуральные сыры, творог, сливочное масло, традиционные молочные продукты, полезные кисломолочные напитки и новинку 2021 года – питьевые йогурты десертной коллекции в семейной упаковке со вкусами "Черничный пирог", "Лимонный пай" и "Печеное яблоко – корица".

Узнать стенд "Золотых лугов" будет просто: покупателей будет встречать брендированная ростовая кукла с яркими воздушными шарами. Состоится беспроигрышная лотерея среди покупателей. Кроме того, в рамках ярмарки в пятницу и в субботу пройдут розыгрыши подарков от местных производителей, в них можно будет выиграть набор свежей и полезной молочной продукции от компании "Золотые луга".

24 декабря ярмарка стартует с 11 часов. В программе – интерактив от ведущего, будет работать фотограф, а также откроется фотозона "Покупаем тюменское". 25 декабря, в субботу, время работы торговой зоны с 10 до 20 часов. В этот день проведут конкурс среди юных покупателей на лучших Деда Мороза и Снегурочку, а также из тюменских продуктов будет приготовлен гигантский "Оливье" - традиционный новогодний салат. Им угостят всех желающих. Розыгрыш подарков – каждый час.

Также в дни ярмарки на площадках Алебашевского базара состоится предновогодний фестиваль "Иголка-маркет" и фестиваль кондитеров "Торт".

"Ярмарка – это отличная возможность приобрести свежие и качественные продукты от местных производителей в одном месте, подготовиться к празднованию Нового года, а параллельно – провести время с семьей, выбрать подарки, поучаствовать в розыгрышах и конкурсах, зарядиться праздничным настроением. Мы рады принимать участие в этом мероприятии, готовимся представить широкий ассортимент любимых тюменцами молочной продукции. Всё только самое свежее, напрямую с завода", - отметила начальник отдела по коммуникациям АО "Золотые луга" Елена Крук.

АО "Золотые луга" основано в 1998 году. Молочная продукция компании производится только из натурального молока. Все сырье проходит строгий контроль качества и своевременно охлаждается, поэтому соответствует всем современным требованиям к производству молочной продукции. Четкий контроль температурного режима ведется на всей цепочке от поставщиков молока до точек продаж, включая каждый грузовой автомобиль.

Компания "Золотые луга" автоматизировала логистику на базе системы WMS для 1С, функционал которой был адаптирован под особенности предприятия. Благодаря автоматизации, продукция хранится в ячейках, а не хаотично, оптимизированы время и маршрут комплектовщиков при сборке заказа, выстроена ротация по видам продукции и срокам.

В 2021 году компания "Золотые луга" расширила ассортимент кисломолочной продукции, выпустив десертную коллекцию питьевых йогуртов. Напитки обладают уникальными вкусами, которые производитель выбрал на основе мнения потребителей.

В 2022 году филиал АО "Золотые луга" – молочный комбинат "Ситниковский" – отметит 90-летний юбилей. Завод является одним из первых молочных предприятий Тюменской области.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024