Электронная подпись: пять причин получить прямо сейчас

13:00 29 ноября 2021
Фото: pixabay.com

Электронная подпись (ЭП) обладает полной юридической силой и уже давно стала эквивалентом собственноручной подписи на бумаге. В эпоху цифровых технологий без электронной подписи не обойтись как юридическим, так и физическим лицам. Сейчас разберемся почему.

Во-первых, ее использование значительно упрощает процесс заключения и подписания договоров, в том числе онлайн. Подавать документы в государственные инстанции и заключать соглашения с контрагентами, можно не присутствуя при этом лично.

Во-вторых, ЭП имеет высокий уровень защиты важных документов от фальсификаций и любых несанкционированных изменений.

В-третьих, с помощью ЭП для физических лиц появляется возможность получить государственные услуги через интернет, подать заявление в налоговый орган, заявить о выдаче патента на изобретение, а также отправить заявление для поступления в ВУЗ.

В-четвертых, юридические лица с помощью ЭП могут с легкостью обмениваться документами с партнерами, сдавать отчетность через интернет, участвовать в электронных торгах, работать с государственными информационными системами и даже подать иск в суд.

И, в-пятых, ЭП позволяет участвовать в электронных торгах. Ее использование обеспечивает ответственность участников торговой сделки в рамках действующего законодательства, стирает географические рамки (предприниматель, фактически, может выбрать любую закупку в любом регионе) и является гарантом безопасности проведения торговых операций в сети.

Комплект документов для оформления электронной подписи, необходимых именно для Ваших целей, можно уточнить у специалистов "Русской Компании" по телефону +7 (3452) 68-00-86 или заказать электронную подпись онлайн на сайте, в том числе с доставкой.

Теги: бизнес

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024