Руслан Кухарук поблагодарил за работу участников "Тюменской марки"

17:32 12 ноября 2021

Итоги городского конкурса "Тюменская марка" подвели в Тюмени 11 ноября. Сто конкурсантов в течение ста дней шли к победе, боролись с конкурентами и развивались под чутким руководством наставников. Именно их в первую очередь поблагодарил глава города Руслан Кухарук в своем посте в Instagram:

Я благодарю всех за работу! В первую очередь, наставников, которые транслировали свой опыт, свою энергию и свои знания большему количеству людей и тем самым помогали не только предпринимателям, но и приносили серьезную пользу всему городу. Именно тюменцы являются главными потребителями товаров и услуг, а значит, и формируют повышенный спрос на качество. "Тюменская марка" позволяет слышать предложения жителей и эффективно работать на удовлетворение их запросов.

Глава отметил, что для каждого предпринимателя, бизнесмена участие в конкурсе – это новый шаг к  улучшению производства, повышению компетенций, выпуску нового продукта. 

"Участие в конкурсе дает возможность не только проверить свои силы, проанализировать, в правильном ли направлении вы двигаетесь. Прохождение испытаний позволяет увидеть конкурентов, оценить, каким образом решаются вопросы, связанные с управлением. Немаловажным стимулом для участников стала возможность пообщаться с наставниками-управленцами, - считает Кухарук. - Многие конкурсанты откровенно говорили, что полученные в ходе конкурса знания и навыки уже пригождаются". 

В следующем году будет юбилейный, двадцатый по счету, конкурс, предложения по его проведению уже обсуждаются в Клубе предпринимателей "Тюменская марка". Руслан Кухарук считает, что предстоящий конкурс будет не менее полезным и интересным:

Благодаря синергии взаимодействия всех его участников, организаторов и жителей, уверен, он пройдет не менее ярко и интересно и обязательно подарит всем незабываемые впечатления. "Тюменская марка" действительно позволяет выявлять таланты, людей, которые могут и должны быть полезны нашему городу! Встречаемся в 2022 году!

Наставниками конкурсантов в этом году выступили Светлана Худякова, Марат Нурпеисов, Ольга Езикеева и Валерий Гут. Победителями конкурса в разных номинациях стали и получили целевые субсидии по 400 тысяч рублей индивидуальный предприниматель Денис Тучин, компании "Вита", "ПиТиЭль", "Семья" и ЗАО "Тюменьмашзавод". Приз зрительских симпатий" и 150 тысяч рублей - у стоматологической клиники "Аль-Дентис".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024