Тюменский бизнес может доверить свои телекоммуникации "Русской компании"

13:00 15 октября 2021
Фото: pixabay.com

Помощь в развитии бизнеса – одна из важнейших миссий тюменского провайдера "Русская компания". Компания работает на рынке телекоммуникаций более 25 лет, и за это время заслужила доверие таких организаций, как Сбербанк, Альфа-банк, Газпром, Тюменский индустриальный университет, Тюменский драматический театр, Тюменская филармония и многих других.

Провайдер проводит высокоскоростной Интернет в офисы и помогает наладить бесперебойную связь между подразделениями с помощью локальной сети, что заметно повышает производительность организаций. Помимо этого, компания оказывает бизнесу Тюмени и Тюменского района уникальные услуги. Один из самых удобных и низкозатратных вариантов телекоммуникаций – "Русфон".

Это телефония по SIP-протоколу, которая позволяет передавать голосовые и видеоданные, переносить свой городской телефонный номер на новый адрес, даже в другой город, не меняя нумерации, посредством простого подключения к Интернету. Таким образом, компания приобретает большую мобильность, не теряя клиентскую базу и оставаясь всегда на связи, так как контакты остаются неизменными. К тому же, услуга значительно дешевле проводной телефонии.

Объединить все офисы в единую сеть поможет "Виртуальная АТС", дающая максимально удобное управление звонками. Такая телефонная система создаёт единый многоканальный номер с возможностью перевода вызова и автоматического голосового меню-приветствия (IVR), объединяет стационарные и мобильные телефоны, записывает, переводит и хранит все звонки, собирает статистику и создает телефонный справочник. Сервис можно настроить под собственные требования, поэтому предприниматель может быть уверен, что не упустит ни одного клиента или важного сообщения. Услуга включает круглосуточную поддержку специалистов "Русской компании".

Сократить расходы на организацию канала связи от провайдера до клиента поможет Colocation. Суть услуги заключается в размещении оборудования клиента на территории провайдера и подключение к каналам связи с высокой пропускной способностью. Предприниматель получает бесперебойное электропитание, организацию службы контроля доступа и мониторинга, контроль микроклимата помещений, прямое подключение к магистральной сети передачи данных и круглосуточную техподдержку.

Провайдер предлагает предпринимателям индивидуальные пакетные предложения, исходя из запросов и задач клиента, и работает с организациями любого профиля и величины. Подробнее о передовых услугах связи для бизнеса можно узнать по телефону 8 (3452) 39-00-39 или на официальном сайте "Русской компании" в разделе "Для бизнеса".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024