На нулевом километре Тюмени работает инфокафе о Москве

10:10 10 сентября 2021

В Тюмени в рамках запуска чартерной программы от TUI Россия открылось инфокафе "Привет, Москва – привет, Сибирь!". Кофе здесь не попить, но можно узнать о предложениях туроператора,   забронировать и оплатить путевку в столицу. 

Инфокафе работает с 10:00 до 19:00. Тур "Привет, Москва!" подойдет как опытным путешественникам, так и тем, кто посетит столицу впервые. Он рассчитан на разные целевые аудитории: понравится и активной молодежи, и семьям с детьми, и любителям гастрономии или прогулок по тематическим маршрутам столицы. В Москве откроется подобный объект, но в нем будут рассказывать о туристическом потенциале и предложениях Тюменской области, отмечают организаторы проекта.

Генеральный директор туроператора TUI Россия Тарас Демура: 

В инфокиоске Тюмени можно купить туры в Москву. Это не просто информационный центр, а место, где можно забронировать себе экскурсионный тур и отдых, и деловую поездку. Поэтому, думаю, что тот мостик, который сегодня свяжет Тюмень и Москву, станет не единственным. Скоро будут проброшены новые мостики и в близлежащие регионы. Очень важно, чтобы люди общались, путешествовали, приезжали друг к другу на уикенд, заводили новые знакомства, партнерства по бизнесу – мы для этого и работаем.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024