Завершился прием заявок на конкурс "Тюменская марка-2021"

19:00 03 сентября 2021
Фото: пресс-служба конкурса "Тюменская марка"

Подошла к концу последняя заявочная неделя конкурса "Тюменская марка-2021". Организаторы конкурса получили все необходимые документы и приступили к их обработке. Кто войдет в команду конкурса "Тюменская марка - 2021", станет известно 9 сентября 2021 года.

Нынешний, 19 сезон конкурса, особенный. В конкурсе появились новые номинации, а значит, и новые возможности. Впереди тюменских предпринимателей ждет серьезная проектная работа, приобретение бесценного опыта, новые коммуникации и борьба за главный приз - 400 тысяч рублей в каждой номинации и возможность получить признание тюменцев и "Приз зрительских симпатий".

На этом непростом конкурсном пути участников каждой номинации будут сопровождать опытные наставники. В течение двух месяцев они будут "прокачивать" каждый проект и готовить его к финальной защите. Напомним, в команду наставников вошли Светлана Худякова, Мурат Нурпеисов, Валерий Гут, Юлия Денеко и Ольга Езикеева.

На сегодняшний день "Тюменская марка" – авторитетная площадка для диалога, обмена опытом, знаниями и современными технологиями. С новой недели у предпринимателей начнется совершенно новая жизнь, так как они станут командой проекта. Эта команда станет сплоченной, так как организаторы конкурса подготовили для них насыщенную деловую и образовательную программу и несколько сессий нетворкинга.

У конкурса есть свой официальный партнер - телеканал "Тюменское время". Уже в ближайшее время в эфире телеканала стартуют реалити-шоу "Тюменская марка", из которых тюменские зрители будут первыми узнавать обо всем новостях проекта.

Найти всю актуальную информацию о конкурсе можно в социальных сетях и на официальном сайте проекта.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024