В Тюменской области начался прием заявок на Вечернюю школу предпринимателя

15:15 31 августа 2021

Онлайн-проект "Вечерняя школа предпринимателя" 2021 стартует в регионе 22 сентября. Заявки на бесплатное участие в проекте принимаются до 20 сентября.

Главное условие для участников – быть субъектом малого или среднего предпринимательства, зарегистрированным в Тюменской области (без автономных округов). "Вечерняя школа предпринимателя" 2021 реализуется в рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

Вечерняя школа предпринимателя – авторский проект, созданный в 2015 году. За эти годы в нем приняли участие более 500 предпринимателей Тюменской области.

Вице-президент "ОПОРА РОССИИ", депутат Тюменской облдумы и автор проекта Эдуард Омаров:

Уникальность школы в том, что участников обучают не отдельным предпринимательским компетенциям, а умению видеть всё предпринимательское поле. Это позволяет развивать предпринимательское мышление. Такому нигде не учат. Благодаря этому наши выпускники видят своё предприятие намного глубже и могут внести необходимые коррективы, чтобы максимально быстро получить эффект.

Обучение идет по тематическим модулям:

"От идеи до бизнеса"

"Управление персоналом"

"Управление маркетингом"

"Управление продажами"

"Управление финансами"

"Управление предприятием"

В 2020 году ВШП впервые прошла онлайн. Это позволило расширить географию проекта. Теперь пройти обучение в школе предпринимателя могут жители всех районов Тюменской области. Особенно это актуально для сельской местности, где качественное бизнес-образование малодоступно.

Количество мест ограничено. Регистрация и подробная информация на сайте вшп72.рф.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024