Выпускники Тюменского индустриального университета получили направления на трудоустройство в АО "Транснефть – Сибирь"

17:47 11 августа 2021

Выпускники Тюменского индустриального университета получили направления на трудоустройство на производственные объекты АО "Транснефть – Сибирь".

На работу в АО "Транснефть – Сибирь" придут 17 человек, завершившие обучение по целевому набору. На рабочие должности будут трудоустроены 15 человек. Двое молодых специалистов будут приняты на должности инженеров.

Студенты обучались нефтегазовому делу, автоматизации технологических процессов и производств, электроэнергетике и электротехнике.

К моменту трудоустройства в АО "Транснефть – Сибирь" все молодые специалисты уже обладают достаточным объемом практических навыков, которые они получили во время прохождения производственной практики на объектах предприятия. В ходе стажировки каждого из практикантов курировали наставники из числа высококвалифицированных рабочих или инженерного состава. Помимо закрепления на практике теоретических знаний по эксплуатации технических устройств и действующего оборудования они познакомились с корпоративной культурой предприятия, требованиями промышленной и экологической безопасности, охраны труда.

Полученные при прохождении практики знания и навыки помогут молодым людям быстрее адаптироваться на производстве и в коллективе.

Фото предоставлено АО "Транснефть – Сибирь"

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024