Тюменскому бизнесу помогут быть всегда на связи

09:41 15 июня 2021
Фото: ru.freepik.com

Современный успешный бизнесмен – человек, который должен быть открыт для предложений ежедневно 24 часа в сутки. Жить в таком ритме постоянно под силу далеко не каждому, однако реалии рынка заставляют бороться за каждого клиента.

К счастью, для предпринимателей Тюмени и Тюменского района доступны передовые телекоммуникационные технологии ООО "Русская компания", позволяющие оптимизировать временные расходы и направить средства и энергию на развитие бизнеса, оставаясь при этом всегда на связи. Одной из таких востребованных услуг является "Виртуальная АТС".

Это полезный инструмент для повышения эффективности работы. Виртуальная АТС объединяет все офисы, включая как стационарные, так мобильные телефоны, в единую сеть независимо от местоположения. Подключив услугу, бизнесмен получает множество полезных сервисов: единый многоканальный номер, удобный телефонный справочник, автоматическое голосовое меню-приветствие (IVR), возможность перевода вызова, сбор статистики, а также запись и хранение звонков.

В чем же плюсы технологии? Во-первых, виртуальная АТС поможет клиентам и партнерам быстрее вас. Больше вы не потеряете ни один контакт. Во-вторых, это экономит время, хотя при этом вы будете на связи 24/7, если захотите.

Это дает уже третий плюс – повышается оперативность ответов и принятия решений, что позитивное сказывается на имидже бизнеса. Наконец, вы всегда сможете вернуться к старым звонкам, собрать данные для анализа и разработки стратегии развития. И всё это – при чуткой профессиональной поддержке специалистов "Русской компании".

Дополнительное оборудование или офис не требуются. Установка быстра, сервис можно настроить под индивидуальные требования.

Узнать больше об услугах связи для бизнеса от ООО "Русская компания" можно по телефону 8 (3452) 39-00-39, а также на официальном сайте.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024