Программа лояльности "СберСпасибо" доступна малому и среднему бизнесу Тюменской области

09:30 18 марта 2021

Программа лояльности "СберСпасибо" расширяет свою партнёрскую сеть в Тюменской области. Теперь, помимо сетевого крупного ритейла, подключиться к бонусной программе могут малые и средние компании. 

"СберСпасибо" подходит для офлайн- и онлайн-бизнеса. В ней представлены различные решения: повышенное начисление бонусов за первую покупку или за покупку выше среднего чека, начисление и списание бонусов покупателям, прямые скидки, спецпредложения и повышенное начисление бонусов для корпоративных клиентов.

Программа "СберСпасибо" позволяет начислять бонусы без комиссии при стартовом подключении, возмещать потраченные бонусы в торговой точке, запускать акции для заинтересованной аудитории, настраивать программу лояльности под необходимые бизнес-задачи и получать подробные отчеты по всем транзакциям и операциям с бонусами.

У партнёров программы есть возможность проводить маркетинговые кампании, которые настраиваются под цели и задачи бизнеса. Бюджет и эффекты кампании прогнозируются до момента запуска, лояльная аудитория выбирается с учетом потребительского поведения. Продвижение бренда активным клиентам Сбербанка происходит с помощью e-mail рассылки, социальных сетей, в мобильном приложении "Сбербанк Онлайн", на сайте и в мобильном приложении "СберСпасибо". Запуск маркетинговых кампаний позволяет увеличить количество покупателей компании до 10%.

Евгений Светлов, управляющий Западно-Сибирским отделением Сбербанка:

В настоящее время самая большая банковская программа лояльности "СберСпасибо" насчитывает более 47 миллионов участников и более 90 тысяч торговых точек по всей России. Теперь программа лояльности подходит для бизнеса любого масштаба – от маленькой кофейни до группы компаний. Основной целью программы является развитие инфраструктуры, охватывающей наиболее востребованные сегменты, а также помощь клиентам и бизнесам найти друг друга.

Подключиться к программе лояльности "СберСпасибо" можно на официальном сайте или с помощью менеджеров по продажам продуктов канала Западно-Сибирского отделения Сбербанка: 

Маргарита Майстер, телефон 8-922-000-5951, mvmayster@sberbank.ru

Татьяна Шустова, телефон 8-919-950-2022, tvshustova@sberbank.ru 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024