Тюменцы смогут увидеть лучшие проекты финалистов конкурса "Тюменская марка"

11:00 27 ноября 2020
Фото: Тюменская марка

Участники конкурса предпринимателей "Тюменская марка" успешно защитили свои проекты 27 ноября. Зрители смогут посмотреть защиту 21 проекта уже завтра на телеканале "Тюменское время".

Напоминаем, на победу претендует 21 человек в 7-ми номинациях. Общий призовой фонд составляет около двух миллионов рублей.

За развитием событий наблюдают тысячи зрителей. Такая "Тюменская марка" действительно войдут в историю: в этом году конкурс вышел за привычные рамки и превратился в бизнес-реалити, в котором можно отдать голос за понравившегося участника.

Представители малого и среднего бизнеса борются за звание лучших, но теперь защищают проекты в прямом эфире. Отметим, что за первое место организаторы обещают 700 тысяч рублей, за 2 место -500 тысяч и за 3 – 300 тысяч. Голосующим зрителям также припасены крупные подарки: ноутбук, электрический самокат и путёвка с открытой датой на отдых.

Быть участником "Тюменской марки" - уже быть лучшим. Знак качества конкурса победители смогут использовать несколько лет.

Уже 28 ноября в 20:00 на телеканале Тюменская время можно увидеть какие проекты представили участники конкурса. Не пропустите!

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024