Сбербанк выступил генеральным партнером форума "День знаний для предпринимателей" 

10:00 20 ноября 2020
Пресс-служба Сбербанка

Сбербанк выступил генеральным партнёром VIII ежегодного бизнес-форума "День знаний для предпринимателей", организованного Тюменским региональным отделением "Деловой России" при поддержке правительства Тюменской области.  

 Центральной темой "Дня знаний для предпринимателей" стал "Биохакинг бизнеса". В этот раз организаторы сфокусировались не на инструментах ведения бизнеса, а на личности самого предпринимателя, его целостном и гармоничном развитии. Открыл форум губернатор Тюменской области Александр Моор, в своем приветственном слове он поделился рецептом того, как оставаться в ресурсном состоянии при большой интенсивности работы и высоком уровне стресса. 

 Хедлайнером мероприятия стал научный руководитель лаборатории нейронаук и поведения человека Сбербанка Андрей Курпатов. На пленарном заседании “PRO Жизнеспособность первого лица” он рассказал о мерах психопрофилактики, которые нужно понимать и учитывать руководителям предприятий в их повседневной работе.

Во второй части форума, посвященной прикладным вопросам бизнеса и его продвижения, менеджер дивизиона "Малый и Микро Бизнес" Сбербанка Наталья Копейцева в формате телеконференцсвязи рассказала о продуктах экосистемы Сбера, которые помогут сохранить и развить компанию в период кризиса. Среди них она особенно отметила наиболее востребованные - оказание консультационных услуг компаниям по борьбе с пандемией, доставку курьером продуктов из СберМаркета, сервисы телемедицины от СберЗдоровья и аренду смарт-терминалов "Эвотор".

Евгений Светлов, управляющий Западно-Сибирским отделением Сбербанка:

Сбер уже много лет поддерживает "День знаний для предпринимателей". Это одно из самых масштабных в регионе событий для делового сообщества, площадка для открытого, откровенного разговора малого и среднего бизнеса, крупных корпораций и власти. Темы форума всегда актуальные, они позволяют проанализировать процесс ведения бизнеса с разных сторон: в прошлом году говорили о цифровизации как тренде, спустя всего двенадцать месяцев мы видим, что без интеграции в онлайн бизнесу уже не выжить. В этот раз обсуждали биохакинг и личность руководителя – тема интересная и востребованная, о чем говорит хорошая посещаемость, на форум зарегистрировались более 1400 участников! Радует, что в рамках этого мероприятия Сбер может поделиться своим стратегическим видением и практическими наработками с предпринимателями Тюменской области.   

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024