Завершилась вторая серия бизнес-реалити "Тюменская марка"

13:00 04 ноября 2020
Скрин с телеканала "Тюменское время"

Зрители познакомились с участниками в номинации "Семейное предпринимательство" бизнес-конкурса "Тюменская марка" 3 ноября. Эфир состоялся на телеканале "Тюменское время".

Юлия Денеко – наставник номинации "Семейное предпринимательство", консультант по продвижению, мама четверых детей, в бизнесе с 2015 года. В настоящий момент предпринимательница имеет несколько направлений: консалтинг и недвижимость в России и за рубежом.

Ведущий программы Иван Стрижов поздравил всех участников с началом конкурса "Тюменская марка", задал вопросы о бизнесе и планах на будущее, а также предложил предпринимателям сыграть в игру "Угадай объект".

Стоит отметить, что в этом году бизнес-конкурс "Тюменская марка" проходит в соответствии с режимом повышенной готовности, для всех участников созданы максимально безопасные условия: в студии соблюдается социальная дистанция, за кадром проходит обработка помещения, а гости программы обеспечены средствами индивидуальной защиты, которую они снимают только на время беседы с ведущим.

Участниками номинации "Семейное предпринимательство" стали следующие компании: Дом карамели "Ландрин", клиника "Доктор Арбитайло", "Татрус": автотранспортные услуги, завод безалкогольных напитков "Сокол", компания "ПриборКомплектСервис", кафе "Суши-Рай", Шоу братьев Непочатых, компания "ТюменьПроектСервис", ресторанная компания "МаксиМ", "Галерея искусств Альбины Харитоновой", комбинат мясных полуфабрикатов "Мясная сказка" и компания "Оптика72".

Все участники с уверенностью смотрят вперед и не боятся строить планы на будущее.

"Мы пришли заявить о том, что готовы масштабироваться. Мы готовы принять в свой штаб еще сотрудников, обучить нашим уникальным рецептам, готовы вводить в наш ассортимент другие десерты", - говорит о дальнейшем развитии руководитель Дома карамели "Ландрин" Таисия Шевченко.

Напомним, финальные мероприятия пройдут 3 декабря. Церемония награждения состоится во Дворце культуры "Нефтяник". Главный медиа-партнер конкурса телеканал "Тюменское время" будет вести прямую трансляцию события.

Не забывайте голосовать за понравившихся участников и выигрывать призы! Отдать голос можно на официальном сайте "Тюменской марки" или в приложении, предварительно пройдя авторизацию через сайт госуслуги. Отметим, что в каждой номинации можно проголосовать лишь за одного участника.

По 8 ноября среди зрителей будут разыграны подарки в прямом эфире. Во второй день бизнес-реалити "Тюменская марка" подарок представила сеть кафе и ресторанов "МаксиМ". Победитель, определенный методом генерации случайных чисел, получил 5 сертификатов по 1000 рублей.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024