В тюменских селах проходит школа социального предпринимательства

11:26 05 октября 2020
Фото: pixabay.com

В селе Ярково Тюменской области 10 и 11 октября состоится школа социального предпринимательства. Слушатели научатся разрабатывать маркетинговую стратегию, составлять бизнес-план, рассчитывать финансовую модель и познакомятся с юридическими аспектами реализации социально-предпринимательского проекта.

Школа социального предпринимательства обучает физических лиц, которые хотят начать работу в социальной сфере, социальных предпринимателей и социально ориентированные некоммерческие организации.

В конце сентября мы запустили школу в Ишиме и селе Омутинском. На очереди Ярково. Территория интересна своей исторической составляющей и этнографическими характеристиками. Ждем разноплановые проекты", — рассказала Александра Князева, руководитель центра инноваций социальной сферы Инвестиционного агентства Тюменской области. 

Обучение состоит из пяти сессий, по итогам которых ученики получают готовые к реализации бизнес-проекты. А после их защиты — удостоверение о повышении квалификации.

Слушатели школы получают дальнейшее сопровождение Центра инноваций социальной сферы: стажировки на предприятия схожего вида деятельности, консультационную, информационную и образовательную поддержку.

Участие в проекте бесплатное. Вопросы по обучению в школе можно задать по телефону +7 (3452) 49-99-44, доб. 242.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024