Тюмень запускает федеральную экосистему "Мы предприниматели"

17:00 11 сентября 2020

На форуме "Слет успешных предпринимателей", который стартовал 11 сентября в Тюмени, председатель комитета по развитию молодежного предпринимательства "ОПОРЫ РОССИИ" Артем Андросов презентовал крупнейшую российскую экосистему для молодых предпринимателей.

Интернет-платформа ориентирована на поддержку и развитие предпринимательства в любом его проявлении. Экосистема объединит в себе ежегодный рейтинг ТОП-100 выдающихся молодых предпринимателей, Премию общественного признания "Мы-предприниматели!", платформу с анкетами участников и их личными кабинетами, медиаплатформу с контентом по типу ведущих бизнес-изданий страны, разделы "Стартовый пакет", "Инвестиции", "Гранты", которые помогут предпринимателям как на старте проекта, так и для его масштабирования.

Тюмень – один из первых городов, где была запущена экосистема. В дальнейшем она будет масштабирована на всю страну и станет площадкой для общения и сотрудничества миллионов предпринимателей со всей России.

По словам Артема Андросова, проект не просто уникален для страны, он имеет огромный потенциал в решении актуальных проблем в сфере малого и среднего предпринимальства.

"Экосистема "Мы-предприниматели" - совершенно уникальный формат взаимодействия и общения главных двигателей экономического прогресса – предпринимателей. Ничего подобного в стране еще нет. Онлайн-экосистема объединит на одной платформе сотни тысяч предпринимателей со всей страны. И это откроет безграничные возможности для развития всего бизнес-сообщества и каждого предпринимателя в частности", - сообщил Андросов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024