Тюменские депутаты проводят рабочие встречи с жителями в своих избирательных округах

15:05 11 августа 2020
duma.tyumen-city.ru

Жильцы дома №94 на улице Куйбышева дома №34 на улице Новосибирской обсудили с депутатом Тюменской городской думы Александром Пивтораком необходимость благоустройства двора. В частности, они хотят новую детскую площадку и освещение придомовой территории.

Также горожане пожаловались депутату на бездействие управляющей компании, которая, по их словам, не ремонтирует подъезды и отмостки вокруг дома. Пенсионеры к числу проблем отнесли отсутствие аптеки в шаговой доступности и попросили посодействовать в решении и этого вопроса. Все озвученные в ходе встречи предложения депутат взял в работу.

Жители Березняков, Заречного, "Маяка" хотят, чтобы в их районах появились новые пешеходные переходы и была отремонтирована часть дорог. Просьбы горожан депутат Тюменской городской думы Олег Касьянов обсудил с директором департамента дорожной инфраструктуры и транспорта Игорем Фроловым.

"Содержание дорожного полотна, как и наличие пешеходных переходов, являются главными факторами для комфортного проживания горожан и служат основой безопасности их здоровья и жизни", - отметил депутат и сообщил, что по результатам исполнения обращений жителей проведет еще одну встречу с представителями администрации города.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024