Доверьте бухгалтерское сопровождение компании профессионалам

14:25 10 июля 2020
Фото: pixabay.com

Грамотное бухгалтерское сопровождение компании – основополагающее звено в любой отрасли. "Русская Компания" предлагает владельцам фирм в Тюменской области не отвлекаться на оформление документов и передать профессионалам на аутсорсинг все бухгалтерские операции.

Понятие комплексного бухгалтерского сопровождения включает в себя полное ведение бухгалтерского и налогового учета компании, начиная от обработки первичных документов и заканчивая сдачей отчетности во все контролирующие органы.

Преимущества "Русской Компании" заключаются в том, что сотрудники возлагают на себя все функции главного бухгалтера и четко отслеживают сроки и правила работы с документами. Услуга подходит как вновь открывшимся компаниям, так и действующим, в том числе организациям, которые планируют сократить штат сотрудников.

"Русская Компания" гарантирует организациям Тюмени и Тюменской области своевременную и качественную подготовку бухгалтерской отчетности в соответствии с требованиями любой налоговой инспекции, в ведении которой находится компания. В штате организации работают высококвалифицированные, опытные специалисты. Сотрудники всегда на связи и своевременно консультируют заказчика по всем вопросам, а также оперативно решают даже нестандартные ситуации.

Уточнить интересующие вопросы можно по телефону 8 (3452) 68-00-86, либо по электронной почте buh@rk72.ru.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024