В Тюмени пройдет онлайн-совещание с предпринимательским сообществом

17:01 22 апреля 2020
Фото: pixabay.com

Онлайн-конференция с представителями предпринимательского сообщества и банковского сектора, посвященная мерам поддержания экономики в Тюменской области, состоится завтра, 23 апреля. На совещании будут обсуждаться вопросы функционирования бизнеса в условиях действия ограничительных мер в связи с распространением коронавирусной инфекции. 

Присоединиться к встрече приглашают предпринимателей и физических лиц Тюменской области. Прислать свои вопросы нужно заранее на электронную почту: ombudsmanbiz72@mail.ru.

Во встрече примут участие представители органов власти Тюменской области и банков. Среди спикеров: заместители губернатора Тюменской области Андрей Пантелеев и Владимир Сысоев, представители региональных отделений "Запсибкомбанк", "Сбербанк", ВТБ, "МСП Банк", "ФК Открытие", "Промсвязьбанк", ЦБ РФ, "Стройлесбанк", "Альфа-Банк", "Газпромбанк", "Абсолют Банк", "Россельхозбанк" и "Почта Банк".

По итогам встречи планируется дополнить и уточнить положения, записанные в памятке для предпринимателей и физических лиц о мерах поддержки и предлагаемых банками продуктах, созданной уполномоченным по защите прав предпринимателей в ТО. 

Начало онлайн-конференции в 10.00. Ссылка на подключение, пароль: 2020. По вопросам обращаться по телефону: +7 (922) 0452653.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024