В интернет-магазине "Золотые луга" появилась возможность рассчитаться наличными за заказ

13:23 22 января 2020
Фото: АО "Золотые луга"

Сервис бесплатной доставки молочной продукции на дом и в офис от компании "Золотые луга" в Тюмени продолжает развиваться. Теперь в интернет-магазине расширили возможности оплаты заказа: сделать это можно не только банковской картой на сайте или через терминал курьера, но и наличными. Напомним, доставка всегда осуществляется бесплатно.

Доставка свежей и натуральной молочной продукции осуществляется по указанному адресу до дверей квартиры или до офиса. При получении заказа необходимо в присутствии сотрудника службы доставки проверить состояние упаковки, внимательно осмотреть внешний вид товара и пересчитать количество. При отсутствии внешних дефектов и претензий к комплектации товара – расписаться в накладной о приеме товара и оплатить продукцию картой через терминал или наличными сотруднику службы доставки, если товар не оплачен на сайте.

Для заказа в интернет-магазине доступна вся продуктовая линейка брендов "Золотые Луга", "Живи ЗдорОво", "Ситниковское". До 31 января при покупке от 350 рублей действует промокод "КЕФИР350", по которому можно получить кефир 1% "Золотые луга" (упаковка 450 гр) в подарок. Отметим, кефир 1% входит в топ-10 заказываемых продуктов через интернет, в 2019 году компания реализовала боле 1700 тонн этого продукта по всем филиалам продаж.

При производстве кефира на заводе "Ситниковский", филиале АО "Золотые луга, особое внимание уделяется качеству сырья. Натуральное молоко проходит лабораторную экспертизу, после чего поступает в цех по производству кефира. Там в него добавляется специальная закваска на кефирных грибках, которые выращиваются в собственной лаборатории предприятия. Только так из молока получится настоящий кефир, обладающий нежным, слегка кислым вкусом. Кефир 1% - легкий и натуральный, активирует процесс пищеварения, восстанавливает микрофлору кишечника, полезен при дисбактериозе, анемии и ряде других заболеваний, а также повышает иммунитет, что актуально в зимний период.

Получить дополнительные бонусы можно в программе лояльности АО "Золотые луга", которая дает возможность активным пользователям получать баллы с каждой покупки и тратить их на следующие. Начисление баллов с заказа происходит в зависимости от статуса покупателя – от 10 до 20%. Получить баллы можно также при заполнении профиля на сайте, за первый заказ, на день рождения, при покупках на сумму больше 3000 рублей в месяц, а также за заказы по расписанию и приглашение в программу друзей.

АО "Золотые луга" основано в 1998 году. Молочная продукция компании производится только из натурального молока. Все сырье проходит строгий контроль качества и своевременно охлаждается, поэтому соответствует всем современным требованиям к производству молочной продукции. Четкий контроль температурного режима ведется на всей цепочке от поставщиков молока до точек продаж, включая каждый грузовой автомобиль.

Компания "Золотые луга" автоматизировала логистику на базе системы WMS для 1С, функционал которой был адаптирован под особенности предприятия. Благодаря автоматизации, продукция хранится в ячейках, а не хаотично, оптимизированы время и маршрут комплектовщиков при сборке заказа, выстроена ротация по видам продукции и срокам.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024