В ТЦ "Пять звезд" действуют интересные акции

12:20 16 декабря 2019

Уникальные акции проходят в декабре в тюменском торговом центре "Пять звезд". Уже сейчас у покупателей есть возможность приобрести товары и воспользоваться услугами бутиков с хорошей скидкой, а у арендаторов есть шанс снять помещения по специальной цене.

ТЦ "Пять звезд" расположен по адресу Прокопия Артамонова, 8. Удобное расположение и разнообразие бутиков и услуг делает торговый центр одним из самых популярных в областной столице.

Отличная акция проходит сейчас в химчистке Virginia. С 5 по 15 декабря клиентам предлагают почистить интерьерный текстиль со скидкой 20%, а с 6 по 200 декабря действует акция на чистку пуховиков: всего за 990 рублей вам почистят пуховик из текстиля.

Кроме того, у каждого покупателя есть отличный шанс выиграть достойные призы. При покупке товаров на сумму от 2000 рублей покупателю выдается купон участника розыгрыша. Организаторы готовят для своих любимых покупателей сотни подарков, а главным призом станет уикенд в самом лучшем аквапарке "ЛетоЛето" для всей семьи.

Порадует торговый центр и будущих арендаторов. Всего за 300 рублей за квадратный метр вам предложат арендовать просторные помещения в цокольном этаже с ремонтом, площадью 280 и 500 квадратных метров.

Напомним, современный торговый центр "Пять звезд", оснащенный многоуровневой системой охраны, интеллектуальной системой управления климатом и интуитивной внутренней навигацией, с развитой инфраструктурой, полностью соответствует европейским стандартам и является точкой притяжения для покупателей близлежащих районов.

По вопросам аренды в ТЦ можно обратиться по телефонам +7 (3452) 500-858, +7 (3452) 608-067; или по электронной почте 500-858@mail.ru.

Теги: аренда

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024