Отличные предложения по аренде площадей предлагает компания "Управляющие системы"

19:42 18 декабря 2019

Сразу несколько интересных предложений подготовили будущим арендаторам сотрудники компании "Управляющие системы". Сниженные арендные ставки, качественный ремонт в помещениях и не только порадуют клиентов.

Одно из уникальных предложений действует в ЖК "Новый Мыс 3.0". Здесь арендаторам предлагают уютные помещения площадью от 95 квадратных метров со ставкой в 500 рублей за квадратный метр в первый год, 600 – во второй и 700 – в третий.

Уникальность предложения в том, что его возможно выкупить и не снимать в аренду. Сам дом расположен в развитом спальном районе города с удобными подъездными путями, просторными парковками и высокими потолками.

Не менее интересны и другие предложения. Так, например, в бизнес-центре "Ермак" можно арендовать офис площадью 52 квадратных метра с арендной ставкой 800 рублей за квадратный метр. Здание расположено в самом центре города, в непосредственной близости с отделениями банков, магазинами и ресторанами.

Один из лучших торговых центров Тюмени "Пять звезд" с нетерпением ждет арендаторов. В цокольном этаже пока еще свободны помещения площадью 280 и 500 квадратных метров со ставкой 350 рублей за квадратный метр.

Торговый центр оборудован современными системами: внутренним видеонаблюдением, многоуровневой системой охраны, интеллектуальной климат системой, цифровой телефонной станцией, световыми конструкциями вывесок, интуитивной внутренней навигацией и не только.

Отличное помещение есть и в ЖК "Заречный". Помещение площадью 88 квадратных метров с арендной ставкой 1000 рублей за квадратный метр, расположенное по адресу Велижанская, 66 корпус 1. Плюс помещения в наличии отдельного входа и удобстве расположения.

Уточнить интересующие подробности можно по телефонам +7 (3452) 500-858 и +7 (3452) 608-067. Официальный сайт компании ООО "Управляющие системы": http://www.ar72.ru/

Теги: аренда

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024