Бизнесмены Тюмени могут найти партнеров в Китае

20:48 11 мая 2019

Бизнес-делегация Тюменской области примет участие в выставке VI Российско-Китайское ЭКСПО, которая состоится с 15 по 19 июня 2019 года в г. Харбине (КНР).

Как рассказали в пресс-службе департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области, в этом году во время ЭКСПО будут проведены 33 российско-китайских мероприятия.

В том числе, состоится симпозиум на тему "Пройденные 70 лет" с участием китайских и российских экономических партнеров, форум по международному сотрудничеству таможенных органов. 15 июня  пройдет Пятый Российско-Китайский деловой форум малого и среднего бизнеса.

Предприятия Тюменской области регулярно принимают участие в российско-китайских деловых встречах. Регион насчитывает более чем 15-летнюю историю развития отношений с Китайской Народной Республикой и отдельными ее провинциями. На протяжении последних лет активизировался поиск путей, точек соприкосновений в экономике, социальной и других сферах.

Деловая миссия поможет дальнейшему налаживанию поставок российской продукции в КНР, достижению договоренностей о сотрудничестве, реализации российско-китайских проектов и открытию совместных производств.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024