Все хотят их: ТОП-6 квартир дизайн-квартала МОЁ

09:00 15 мая 2019

Самые популярные квартиры у тюменцев — с гардеробными комнатами, лаунж-балконами и спальней, как в отеле.

В начале 2020 года в микрорайоне Восточный появится дизайн-квартал МОЁ.

Это жилье нового поколения, которое дает гораздо больше, чем комфорт и надежные стены. Снаружи — авторские фасады, закрытые дворы, сhill-out зоны для спорта и творчества, концепция kinder-inside с уроками и мастер-классами для детей. Внутри — продуманные планировки формата "+", в том числе двухуровневые и пентхаусы.

Квартиры в квартале МОЁ созданы с учетом мировых трендов:

— есть разделение на приватную "тихую" и общую "гостевую" зоны

— все комнаты большие, их можно подстроить под занятия жителей: хобби, работа или отдых

— балконы просторные, с витражным остеклением, они несут функцию жилого пространства, а не склада

— полный отказ от узких коридоров, "съедающих" метры

— заранее созданы большие ниши для хранения

— есть возможность заказать готовый ремонт у застройщика в скандинавском стиле.

Все планировки в квартале МОЁ имеют разную композицию и яркие черты.

Это не чистый холст, который придется заполнять самому. В квартирах уже есть всё, что пригодится разным семьям с малышами, школьниками, любителям гостей или спокойного отдыха.

ТОП-6 самых удобных квартир, по мнению клиентов квартала

Для тех, кто ценит уют

Квартира 1+, 51,1 м²

Это продуманная, уютная квартира. Здесь каждый предмет обстановки (даже будущий) уже стоит на плане. В прихожей — ниша для хранения, в кухне-гостиной — зоны для готовки и отдыха с двумя окнами, выход на лаунж-балкон. В просторной спальне — есть "запас" свободных метров для кроватки и рабочего стола.

Для тех, кто ищет идеальный баланс

Квартира 2+, 54,2 м²

В этой квартире есть всё: большая спальня с местом для рабочего стола, комната школьника с большим окном и просторная кухня-гостиная с местом для дивана. Жилые зоны имеют почти равную площадь, так что удобно будет всем! Засчет больших окон (в кухне их сразу два!) квартира кажется еще просторнее.  

Для тех, кто мечтает о веранде

Квартира 2+, 59 м²

Эта двухкомнатная квартира на самом деле... трехкомнатная! Всё благодаря просторному лаунж-балкону. Его форма легко позволяет сделать его зеленой верандой с плетеными креслами — или светлым кабинетом. Спальная и детская комнаты в квартире удалены друг от друга, что понравится семьям с уже подрастающими детьми.

Для тех, кто часто ждет гостей

Квартира 3+, 75,7 м²

Эту планировку будто сложили из двух квартир — настолько точно ее делят две зоны: общая и приватная. Это удобно, если вы любите принимать гостей: шумная вечеринка будет изолирована от других комнат. В "спальной" зоне очень комфортно: есть свой санузел, места для рабочих столов и ниши для шкафов-купе.

Для тех, кто ценит уединение

Квартира 3+, 81,8 м²

Одна из комнат здесь — свой отдельный мир. Она удалена от остальных спален. В ней созданы условия для комфортной жизни занятого студента или школьника: личная гардеробная, проход на лаунж-балкон и два шага до санузла. В других комнатах так же удобно: много места для вещей и очень светло (сразу два окна в большой спальне!).

Для тех, кто мечтает о родовом гнезде

Квартира с планировкой на выбор: 4+ или 3+, 91,6 м²

Какой должна быть идеальная квартира для большой семьи? Эта планировка дает блестящий ответ. Приватная территория здесь отделена от общей зоны. У каждого жителя — своя комната для отдыха и личных дел. Две ванные сделают утро семьи безмятежным. Вы можете выбрать свой вариант планировки! Квартира 4+ с четырьмя спальнями или 3+ с необычной спальней отельного типа.

Низкие ставки на ипотеку — специально для покупателей МОЁ!

Дизайн-квартал МОЁ заключил соглашения с ПАО "Сбербанк", ПАО "ВТБ" и Дом.рф. Теперь для клиентов МОЁ действуют уникальные ставки на ипотеку — они выгоднее и ниже базовых ставок на строящееся жилье. Также в квартале действует ряд собственных скидок: для жителей Восточного, для покупателей из ХМАО-Югры и ЯНАО, для тех, кто уже покупал квартиру у застройщика 4D Development.

Жители квартала МОЁ получат ключи уже меньше чем через год и уже более 60% квартир проданы. Сделать выбор вам поможет экскурсия по демо-этажу квартала. Записывайтесь на неё заранее и узнавайте детали по телефону +7 (3452) 288-319 или на сайте www.moe72.ru

Застройщик ООО "Вершины". Проектная декларация - на сайте.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024