Результаты 2018 года: Запсибкомбанк наградил стратегических партнеров в Сургуте

10:05 21 марта 2019

19 марта в Сургуте прошла бизнес-встреча Клуба партнеров Запсибкомбанка, в рамках которой по результатам работы 2018 года состоялось награждение стратегических союзников банка. Президент Александр Сурин открыл мероприятие и выразил благодарность за взаимовыгодное и долгосрочное сотрудничество как залог обоюдного успеха.

На бизнес-встрече присутствовали корпоративные клиенты, партнеры, а также представители администраций, фондов и общественных организаций из нескольких городов ХМАО: Сургута, Нефтеюганска, Белоярского, Ханты-Мансийска, Нижневартовска и Нягани.

Представители Запсибкомбанка выступили на актуальные для бизнеса темы: рассказали о самых востребованных банковских продуктах, презентовали программу проектного финансирования для застройщиков жилой недвижимости. В свою очередь, представитель сургутского филиала Фонда поддержки предпринимательства Югры Анна Кулева выступила с докладом на тему "Формы финансовой поддержки субъектов МСП Фондом поддержки предпринимательства Югры".

"Мы были рады встрече и общению с нашими стратегическими партнерами из городов ХМАО, а также членами бизнес-сообщества. Для Запсибкомбанка клиенты всегда были и остаются основной ценностью. На бизнес-встрече мы обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества, поэтому будем дальше совершенствоваться и предвосхищать ожидания клиентов – ведь это главная задача Запсибкомбанка в работе над поддержанием высокого уровня качества обслуживания", – прокомментировала директор Дирекции корпоративного бизнеса Оксана Седых.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024