Тюменские аграрии изучают опыт европейских стран

09:33 24 февраля 2019

Представители агрофирмы КРиММ из Упоровского района Тюменской области посетили крупнейшую выставку Европы по достижениям в переработке сельскохозяйственной продукции "ФрутЛогистика-2019", которая проходила в Берлине. Аграрии изучили передовой опыт компаний по хранению, транспортировке и реализации продукции.

Как сообщили в пресс-службе правительства Тюменской области, на выставке свою продукцию презентовали более 3000 компаний из 130 стран, количество посетителей – 80 тысяч человек. По словам генерального директора агрофирмы КРиММ Геннадия Рязанова, посещение такой крупной выставки позволяет быть в курсе самых последних достижений в области переработки овощей и фруктов. В техническом центре тюменская делегация ознакомились с разнообразным оборудованием для упаковки, хранения, транспортировки и реализации продукции.

"Овощи - продукция скоропортящаяся, к ним сейчас предъявляет особенно жесткие требования по условиям хранения и транспортировки. Поэтому на выставке особый интерес вызвали современные логистические решения, необходимые для обеспечения потребителей свежими качественными овощами и фруктами в течение всего года", - прокомментировал Геннадий Рязанов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024