Запсибкомбанк наградил стратегических партнеров в Салехарде

13:38 14 февраля 2019

12 февраля в Салехарде прошла бизнес-встреча Клуба партнеров Запсибкомбанка, приуроченная к награждению стратегических союзников банка по результатам работы 2018 года. На встрече присутствовали корпоративные клиенты, представители fдминистрации, фондов и общественных организаций для предпринимателей Салехарда и Лабытнанги.

Вице-президент Наталья Рыкова открыла мероприятие и поблагодарила присутствующих за взаимовыгодное и долгосрочное сотрудничество как залог обоюдного успеха. Представители Запсибкомбанка выступили на актуальные для бизнеса темы: о процессе идентификации корпоративных клиентов и о самых востребованных банковских продуктах для предпринимателей. Участники события проявили большой интерес к освещенным темам и выразили готовность к решению вопросов предпринимательства.

"Мы были рады встрече и диалогу с нашими партнерами и членами бизнес-сообщества. Для Запсибкомбанка основной ценностью всегда были и остаются клиенты. Бизнес-встреча позволила не только выразить благодарность за сотрудничество, но и получить обратную связь от партнеров. Очень важной для Запсибкомбанка является направленная на поддержание высокого уровня качества обслуживания работа, позволяющая совершенствоваться и предвосхищать ожидания клиентов", – прокомментировала директор Дирекции корпоративного бизнеса ПАО "Запсибкомбанк" Оксана Седых.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024