Запсибкомбанк помогает осуществить мечту

15:25 08 февраля 2019

Уже давно планируете начать откладывать деньги на крупную покупку, отпуск или просто на мечту? Тогда самое время открыть вклад в Запсибкомбанке и не только сохранить к нужной дате денежные средства, но и получить с них доход – до 7,45% годовых. Открывая вклад сейчас, вы успеваете стать участником акции "Мечты на миллион".

Что нужно сделать, чтобы стать на шаг ближе к своей мечте?

До 28 февраля 2019 года открыть любой из вкладов: "Я надежен", "Я успешен", "Мультивалютный" или сезонный вклад "Семейные традиции".

Выразить согласие на участие в акции.

На дату розыгрыша 6 марта 2019 года – сохранить на вкладе сумму в 100 тысяч рублей (или ее рублевый эквивалент, если вклад – в иностранной валюте).

"Выбирая вклад, обязательно обратите внимание и на остальные условия, ведь именно они позволят сделать процесс сохранения и накопления денег наиболее комфортным и соответствующим Вашим целям. Из вкладов Запсибкомбанка Вы можете выбрать, как вклад с максимальной ставкой, так  и вклад с возможностью пополнения-снятия в любой момент, так Вы сможете получать процент на временно-свободные деньги, например, которые Вы отложили для оплаты кредита. Кроме того, оба вклада дают Вам возможность участвовать в акции "Мечты на миллион". Мы поможем Вашим мечтам сбыться!", - прокомментировал директор дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников.

Открыть вклад Вы можете любым удобным для Вас способом: в банкомате, в личном кабинете бесплатного сервиса "Интернет-Банк" или в отделении Банка.

Подробнее об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону 8-800-100-5005, на сайте, а также в любом отделении банка.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024