"Дом.ru Бизнес" приглашает предпринимателей на бизнес-практикум Игоря Манна в Тюмени

16:06 17 января 2019

28 февраля 2019 года при информационной поддержке федерального телеком-оператора "Дом.ru Бизнес" в Тюмени состоится бизнес-практикум Игоря Манна "Клиентоориентированность – главная стратегия XXI века". Мероприятие для собственников и руководителей компаний, предпринимателей и маркетологов пройдет в ДК "Железнодорожник" (ул. Первомайская, 55).

Игорь Манн — известный российский маркетолог, бизнес-тренер и консультант. Автор самой популярной книги о маркетинге в России "Маркетинг на 100%", а также более 20 программ открытых тренингов и 7 корпоративных программ.

В рамках бизнес-практикума Игорь Манн даст набор инструментов для удержания клиентов. Участники узнают, как сделать клиентоориентированными все составляющие бизнеса — от миссии до точек контакта. Тренинг позволит системно и быстро настроить все бизнес-процессы в компании на интересы клиента, при этом ограничиться минимальными затратами. Работа над реальными кейсами в мини-группах позволит применить полученные данные на практике.

Организатор мероприятия – "Центр Бизнес-Образования". Подробная программа и регистрация на бизнес-практикум доступна на сайте ЦБО.

Теги: domru

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024